April 25, 2024

Кубок конфедераций 2017 в России – Бесплатный транспорт

Для болельщиков Кубка конфедераций-2017 в период проведения матчей будет организовано движение бесплатного транспорта. В дни соревнований в городах-организаторах будет доступна широкая сеть общественного транспорта, которая включает трансфер из аэропорта до города, пригородные электропоезда, специально назначенные автобусы-шаттлы и общественный транспорт, двигающийся по маршрутам соревнований.

Между городами Кубка конфедераций-2017 с 15 июня по 4 июля 2017 года будут курсировать дополнительные железнодорожные составы, которые состоят из купейных вагонов. Полное расписание поездов и возможность оформления билетов на них доступно на сайте https://tickets.transport2018.com

Для того, чтобы получить право на бесплатный проезд, болельщику необходимо купить билет на матч и оформить паспорт болельщика (Fan ID). Эти два документа дают болельщикам право на бесплатный проезд в специальных маршрутах соревнований: как на общественном транспорте, так и на дополнительных поездах.

Чтобы болельщики могли быстрее ориентироваться и находить бесплатный транспорт, он будет помечен специально разработанной эмблемой бесплатного проезда. Эмблема представляет собой купол красного или синего цвета, в который вписаны фигуры болельщиков. Сам купол расположен на основании с надписью: «Бесплатный проезд / Free Ride». Также эмблема может быть реализована в черно-белом варианте.

Кубок конфедераций 2017 в России – Бесплатный транспорт

free ride

Anzeigen