April 19, 2024

Кубок РДНК по футболу 8 июня 2019 – Плакат

До первого Кубка РДНК в Берлине по футболу осталось ровно три недели! Турнир среди русскоговорящих футбольных любительских команд на Кубок РДНК стартует в Груневальде в 11.00. 6 команд – из шести земель Германии выявят между собой победителя.

В турнире примут участие команды „Маккаби“ (Берлин), „Спартак“ (Ветцлар), „Атлантик 97“ (Гамбург), „Факел“ (Карлсруэ), а также команды из Берлина и Брауншвайга.

В 19.30 в концертном зале Российского дома науки и культуры на Фридрихштрассе состоится чествование победителей. Хотя, настоящий победитель, вернее, победители этого турнира известны уже заранее. Это спорт, футбол и спортивные отношения между всеми участниками, а также сами болельщики. Спорт объединяет, а проведение такого турнира объединит десятки спортсменов из разных регионов Германии и сотни болельщиков их клубов.

До встречи на Кубке РДНК 8 июня! Утром – на футбольном поле в живописном Груневальде, вечером – в концертном зале Русского дома.

Ровно за три недели до турнира готов плакат состязаний, на котором представлены партнеры, спонсоры и медийные партнеры Кубка РДНК по футболу – 2019.

Anzeigen