März 28, 2024

Кудряшов победил Дуродолу в бою 3 июня 2017 в Ростове

Дмитрий Кудряшов победил Дуродолу в бою реванше. Чемпион по версии WBC Silver в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов успешно защитил свой титул в поединке против нигерийца Оланреваджу Дуродолы, который 3 июня состоялся в Ростове-на-Дону. Бой получился зрелищным. Кудряшов по сравнению с первым боем улучшил свою защиту, но все равно пропускал удары. Однако Дуродола достойный соперник и второй бой между этими боксерами получился весьма драматичным. Понятно, что Дмитрий хотел взять реванш, но при этом должун был сдерживать эмоции. Ему это удалось. Он часто доставал соперниками боковым ударом слева и хорошо работал по корпусу и размашистыми ударами. Один из таких ударов привел к первому нокдауну.

По ходу противостояния соперник россиянина несколько раз побывал в нокдауне. В пятом раунде рефери на ринге принял решение остановить бой. Таким образом, Кудряшов стал обязательным претендентом на поединок с чемпионом мира по версии WBC в 1-м тяжёлом весе Майрисом Бриедисом.

Напомним, что в 2015 году Кудряшов и Дуродола уже встречались между собой. Тогда во втором раунде победу одержал нигериец.

Кудряшов победил Дуродолу в бою 3 июня 2017 в Ростове

kudrjaschow 29 05 foto

Anzeigen