März 29, 2024

kulturama.digital Гёте-Институт запустил платформу с онлайн-трансляциями культурных мероприятий

kulturama.digital: Гёте-Институт запустил платформу с онлайн-трансляциями и записями культурных мероприятий со всего мира

Как приобщиться к культуре, не нарушая социальную дистанцию?
Чтобы привлечь больше внимания к проходящим в сети культурным событиям и расширить их зрительскую аудиторию, Гёте-Институт запустил онлайн-платформу kulturama.digital.

Теперь организаторы мероприятий, продюсеры, проект-менеджеры, PR- менеджеры и деятели культуры из разных стран мира могут публиковать свои мероприятия для международной аудитории, а также получать финансовую поддержку от зрителей при помощи функции пожертвований.

Квартирники в прямом эфире из Буэнос-Айреса, кукольный театр на кухне, живые концерты из Берлина, интернет-показ фильмов в Москве, виртуальная экскурсия по выставке в Нью-Йорке или онлайн-читка из Казахстана — на платформе kulturama.digital представлен самый широкий спектр культурных мероприятий.

Размещать контент на платформе могут как сами авторы, так и культурные институции. Все мероприятия сортируются по жанрам, регионам и датам. Сегодня, когда временно закрыты почти все культурные учреждения, платформа предоставляет каждому пользователю возможность найти что-то подходящее и интересное.
Ещё одна важная функция платформы — возможность разместить на странице мероприятия кнопку для сбора пожертвований. Так зрители смогут поддержать деятелей культуры в трудные времена и поспособствовать разнообразию культурного пейзажа в сети.
Мы приглашаем правообладателей записей и трансляций культурных событий разместить их на нашей платформе. Кulturama.digital открыта для участников со всего мира и для любых форматов. Как классических, так и экспериментальных!

Также мы будем рады, если вы сможете рассказать о новой платформе на ваших ресурсах и в социальных сетях и поможете потенциальным зрителям узнать о ней.

Платформа бесплатна и доступна для англоязычных пользователей.
Регистрация событий допустима на любом языке, но предпочтительнее использовать английский.

kulturama.digital Гёте-Институт запустил платформу с онлайн-трансляциями культурных мероприятий

https://kulturama.goethe.de/

Anzeigen