April 20, 2024

Студия Квартал 95 в Германии в октябре 2014 Билеты

Коллектив Студия Квартал 95 выступит в Германии. Музыкальные номера, забавные миниатюры, острые пародии, в которых вы без труда узнаете всем известных личностей – и всё это в исполнении любимых артистов. Терапия смехом особенно эффективна в компании настоящих профессионалов – ребят из Студии Квартал 95. А в том, что они профессионалы, сомневаться не приходится – каждый из них прошел «суровую» школу КВН и точно знает, какой ценной может быть шутка, когда она произносится к месту и ко времени. А ещё каждый из них – артист, яркий талант, индивидуальность, и просто яркая харизматичная личность, за которой интересно наблюдать на сцене.

Вот уже больше 10 лет эти ребята доказывают, что жизнь не такая уж страшная штука, если относиться к ней с улыбкой. И столько же лет им верят люди, которые с удовольствием приходят на их концерты для того чтобы всласть посмеяться и над собой тоже.

Kvartal_95_-_Plakat_klein

Создатели самых популярных в Украине юмористических программ, авторы суперпопулярного сериала «Сваты», основатели студии, на которой создаются кассовые фильмы – и это только немногое из того, чем занимаются неутомимые энергичные ребята из Квартала 95. Перечислять их заслуги и все успешные проекты можно сколь угодно долго, но лучше просто прийти на концерт и подарить себе два часа безудержного веселья, искреннего смеха и настроения, которое останется с вами надолго. Артисты студии Квартал 95 славятся своим умением зарядить зал позитивом такой мощности, какая и не снилась модным телевизионным целителям конца ХХ века.

Коллектив Студия Квартал 95, который будет выступать на сцене: Владимир Зеленский, Елена Кравец, Сергей Казанин, Евгений Кошевой, Юрий Крапов, Юрий Корявченков, Александр Пикалов, Михаил Фаталов и другие.

Студия Квартал 95 в Германии в октябре 2014 Билеты

http://eventerra.de/

Anzeigen

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert