März 29, 2024

Квартал 95 в Германии 2020

Коллектив студии «Квартал 95» выступит в Германии в октябре 2020 года. Квартал 95 выступит в Оффенбахе 23 октября, затем Бремен, Дюссельдорф и Берлин. В столице Германии Квартал 95 выступит 27 октября в Urania. Коллектив студии «Квартал 95» отправляется в концертный тур в Германии 2020 в обновленном составе. Новый актерский коллектив уже успел зарекомендовать себя в телевизионных эфирах канала «1+1». Сейчас же впервые зрители немецких городов смогут увидеть их выступления вживую!

Теперь на сцене будут выступать девять актёров: Елена Кравец, Евгений Кошевой, Александр Пикалов, Степан Казанин, Юрий Крапов, Мика Фаталов, Юрий Ткач, Юрий Великий и Владимир Мартынец.

Квартал 95 в Германии 2020

Юмор от студии «Квартал 95» всегда свежий и актуальный, острый и точный. «Квартал 95» – это интерпретация событий, происходящих вокруг, через призму здоровой иронии и сарказма. Многие уже привыкли узнавать новости именно из телешоу «Вечерний Квартал». В программе по-доброму и от души смеются над политиками и спортсменами, музыкантами и телезвездами, причем чаще всего вместе с ними же. «Вечерний Квартал» давно бьет рекорды по телевизионным рейтингам, а благодарные зрители, забивающие под завязку все залы, где проходят концерты «Квартала 95», называют ребят «народными антидепрессантами».

Тур по Германии студии Квартал 95 завершится 1 ноября в Ганновере.

Квартал 95 в Германии 2020

На концертах вас ждут искрометный юмор, авторский взгляд на актуальные новости и события, яркие шутки и номера». Как всегда, не останется без внимания политическая жизнь Украины. В том числе и активная деятельность бывшего художественного руководителя «Квартала 95», а ныне Президента – Владимира Зеленского.

Квартал 95 в Германии 2020

Anzeigen