April 24, 2024

КВН в Гамбурге 9 апреля 2016

В самый разгар весны, 9 апреля 2016 года, Гамбург традиционно станет столицей европейского юмора – здесь, в зале Friedrich-Ebert-Halle по адресу Alter Postweg 34 21075 Hamburg пройдет международный фестиваль ЗЕЛ КВН! Фестиваль в Гамбурге проводится уже 16-й год подряд и всегда собирает полный зал веселых, активных и доброжелательных зрителей. В благодарность за теплый прием команды готовятся к фестивалю так, как не готовятся ни к одной игре, ведь на кону не только смех из зрительного зала, но и путевка в регулярный Чемпионат Европы КВН, в предстоящем году вновь принимаемый двумя странами: Германией и Латвией.

Уже на протяжении нескольких лет одним из участников международного фестиваля наряду с лучшими КВНщиками европы становится популярная команда из Высшей лиги МС КВН. Предстоящее мероприятие не станет исключением – имя звездных гостей станет известно в самое ближайшее время.

«Фестиваль приезжает в Гамбург лишь раз в году, но мы всегда ждем встречи! Мы знаем, что и гамбургский зритель ее ждет. Нам очень приятно осознавать, что КВН в Германии с каждой игрой становится все популярнее, вне зависимости от города: будь то Карлсруэ, Дюссельдорф или Гамбург. Об этом свидетельствует скорость, с которой билеты разлетаются из касс и количество зрителей, приходящих на каждое мероприятие лиги», – говорит Константин Андреев, директор Западноевропейской лиги.

Западноевропейская лига КВН приглашает Вас присоединиться к миру юмора и веселья. Двери наших мероприятий всегда открыты для новых и старых друзей!

KVN Hamburg 2016_1

КВН в Гамбурге 9 апреля 2016

До встречи на КВН!

Anzeigen