April 19, 2024

КВН в Берлине 5 октября 2014 Видео Онлайн

КВН возвращается в Берлин. Причем возвращается ярко: с новыми командами, красочными декорациями и с амбициозным коллективом организаторов. Западноевропейская Лига КВН долгие годы не посещала столицу Германии, где проживает около 250 000 русскоговорящих жителей. 5 октября Берлин станет не только столицей Германии, но еще и европейской столицей КВН. В этот день в Берлин съедутся веселые и находчивые игроки КВН со всей Европы, а так же стран СНГ.

С 3 октября Русский дом в Берлине оказался почти целиком вовлечен в КВН. Подготовка к игре идет полным ходом! „Хотим активизировать в Берлине русскоязычную молодежь, чтобы город снова окунулся в волну юмора. Надеюсь, что в ближайшее время КВН снова покорит Берлин. У нас будут новые декорации, игру будет снимать телеканал TV Rus“, – говорит Директор Западноевропейской Лиги КВН Константин Андреев.

„Западноевропейская Лига КВН с каждым годом становится все мощнее. Надеемся, что после этой игры в Лиге появится команда из Берлина“, – сказал в интервью нашему порталу ведущий и редактор ЗЕЛ КВН Влад Бондаренко.

kvn 2014 berlin

КВН в Берлине 5 октября в 18:00. Команды выступят в Русском доме (Russisches Haus der Wirtschaft und Kultur) по адресу: Friedrich Str. 176 – 179. В центре Берлина состоится престижная игра Западноевропейской Лиги КВН. Более того, нас ждет не простая игра, а Полуфинал Европейского Кубка.

kvn 2014 berlin -2

Билеты на игру КВН в Берлине 5 октября можно заказать на вечерней кассе в Русском доме

КВН в Берлине 5 октября 2014 Видео Онлайн

Директор Западноевропейской Лиги КВН Константин Андреев приглашает берлинцев на игру 5 октября 2014 года!

Ведущий и редактор ЗЕЛ КВН Влад Бондаренко рассказал о лиге и об игре в Берлине.

Anzeigen