März 28, 2024

Ladurée Распродажа в интернет-магазине Beau Vivant

В интернет-магазине Beau Vivant проходит закрытая распродажа коллекций французского бренда Ladurée Beauté. У вас есть исключительная возможность принять участие в распродаже и приобрести для дома ароматы и косметику от Лядюре со скидкой в 30 процентов. Для того, чтобы принять участие в распродаже достаточно позвонить по телефону и заказать у менеджера понравившуюся продукцию. Акция продлится до 28 мая 2014 года.

Французский кондитерский дом Ladurée зарекомендовал себя как производитель самых нежных и самых вкусных миндальных пирожных – макарун. Стильные кафе и рестораны Ladurée балуют гурманов уже более двадцати лет и присутствуют во многих столицах мира. Но призвание Лядюре – не только может изобретать изощренные лакомства, но и приятно удивлять миллионы людей новыми изысканными ароматами для дома и эксклюзивной фирменной косметикой.
Среди ароматов бренда, представленных в Beau Vivant, есть как и культовые парфюмированные свечи, такие как „Амандин“, „Ирис“, „Душистый горошек“, так и сезонные – „Паэва“, „Мимоза“, „Мята и вербена“ или „Египетская герань“. Последние, с яркими цветочными ароматами особенно подчёркивают весеннее настроение. Ароматическая свеча „Мимоза“, например благоухает чистотой и свежестью, как и сами цветки мимозы. Особенный аромат лесной фиалки, нежный до головокружения, был воспроизведён парфюмерами в ароматической свече „Паэва“. Мята и вербена пахнут бодрой свежестью и прохладой, аромат, который больше всего ассоциируется с вечерним садом и поздними посиделками.

BeauVivant_3-2

Особенную популярность имеет линия по уходу за телом от Лядюре, также представленная в интернет-магазине Beau Vivant. В коллекцию входят пенки и соли для ванны, пудра для ванны, крема для рук и тела, а также хит сезона – сверкающая пудра для тела с легким благоуханием розы и фиалки.
Скидка в 30% применяется ко всем товарам бренда Ladurée Beauté, как на ароматические свечи и арома-спреи для дома, так и на косметическую линию.
Внимание! Действие скидки распространяется на заказы, оформленные по телефону.

ambiance-Beauté-BD-(3)

Контактная информация:

+7.499.9187267 (Россия)
+33.388.369741 (Франция)
+49.30.65709596 (Германия)

[email protected]

Skype: beau-vivant

Anzeigen

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert