März 29, 2024
vip

Певицу Лама Сафонову наградили в Кремлевском зале за ее бестселлер

1 февраля 2020 года, на сцене Государственного Кремлевского Дворца известной певице и композитору Ламе Сафоновой (Lama) торжественно вручили Всероссийскую Премию «Будем Жить 2020» по итогам всенародного голосования. Зрители отдали ей победу за её мотивирующий бестселлер «Остаться в живых», который вышел в нескольких странах мира и дарит людям «крылья» и оптимизм.

Напомним, что ежегодная Всероссийская Премия «Будем жить» Международной ассоциации «Здравствуй» награждает своих Лауреатов за мужество и выдающиеся заслуги в борьбе против рака, за спасение жизней и общественно-значимый вклад.



Книга Ламы Сафоновой «Остаться в живых» уже вошла в культурный фонд России и представлена в самой крупной библиотеке столицы Государственной библиотеке как уникальная «звёздная инструкция победы» – победы Силы Духа. На протяжении вот уже трех лет звезда успешно противостоит последним стадиям тяжелой онкологии, но продолжает помогать другим на собственном примере. В свой бестселлер она включила и смелые главы из своего онлайн-дневника борьбы за жизнь, и описала секреты блистательной карьеры. К певице летят сотни благодарных отзывов от читателей, которым она придала свежие внутренние резервы и уверенность в собственных силах.


На вручении абсолютно заслуженной награды в Кремле Лама появилась в эпатажном золотом наряде и исполнила свою трогательную песню «Мама». Это явилось символическим возвращением звезды на большую сцену. В ее руках сияли два огромных узнаваемых веера цвета опалённого серебра. У зрителей церемонии возникла прямая ассоциация с Птицей Феникс, которая восстала из пепла.

Официальный сайт певицы: www.lamamusic.RU

Инстаграм: @lamasafonova

Фото: Веры Парамоновой и Сергея Сухинина.

Anzeigen