März 29, 2024
vip

Триумфальная презентация бестселлера Ламы Сафоновой на Красной площади Фото

6 июня 2019г известная российская композитор, продюсер, певица Лама Сафонова по инициативе крупнейшего издательства АСТ представила свою резонансную книгу «Остаться в живых» на Красной Площади Москвы в рамках международного книжного фестиваля лучших бестселлеров мира «Красная Площадь». Это грандиозное гуманитарное событие россии, которое приурочено к 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина. Книги самых известных авторов заняли все пространство площади — от Собора Василия Блаженного до Исторического музея.

Уникальная мотивирующая книга-антидепрессант Ламы на основе её онлайн-дневника вышла в нескольких странах и дарит людям «крылья» по всему миру. С полным аншлагом прошли её две предыдущие презентации в центре Москвы (в Московском Доме Книги на Новом Арбате и в Доме Книги «Молодая Гвардия»), на которых присутствовали многие именитые деятели искусств. Так же книга вошла в Книжный Фонд России и представлена в самых крупных библиотеках Москвы, включая крупнейшую в мире библиотеку им.Ленина. На этот раз специальным гостем презентации Ламы Сафоновой на Красной Площади стал суперзвезда Сергей Зверев. Лама и Сергей приехали вместе. Перед мероприятием они зашли в Храм почтить праздник Вознесения Христова, который проходил в этот день, а затем уже отправились к зрителям. В специальном презентационном шатре был аншлаг, людей к Ламе приехало очень много, многие даже с других городов. Люди не только сидели, но и стояли. И каждый хотел получить автограф смелой девушки, которая бросила вызов «клешневидному зверю». Лама рассказывала о книге и отвечала на вопросы читателей. Книги снова разобрали буквально за несколько минут, и многим читателям книг не хватило. Во время пресс-конференции Сергей сказал много тёплых слов в адрес Ламы, что она является примером для людей и уникальным мотиватором. Напомним, что девушка борется с последними стадиями обширного рака и на данный момент вопреки всему ведёт активный образ жизни, поддерживая в режиме онлайн своим примером миллионы людей. Она мечтает, чтобы её книга была экранизирована, и поэтому была изначально написана как киносценарий с несколькими сюжетными линиями.

Психологический триллер с хэппи-эндом, включающий в себя множество «кодов» выхода из сложных ситуаций. Ежедневно Лама Сафонова получает сотни положительных отзывов от своих читателей. И на Красной Площади она поблагодарила своих поклонников за любовь и искренность. По мнению организаторов- в течении недели мероприятие посетило несколько сотен тысяч человек.

Триумфальная презентация бестселлера Ламы Сафоновой на Красной площади Фото

Вся информация на www.lamamusic.TV

Фотограф: Станислав Трушкин

Anzeigen