April 20, 2024
vip

Лама Сафонова рассказала о страшном диагнозе

LAMA Сафонова – часто становится героиней рубрики VIP на нашем портале. Совсем недавно Лама Сафонова стала «Королевой подиума» на Еstet Fashion Week. Генеральный продюсер Красной дорожки «LAMA WAY FASHION», композитор, VJ, певица и Fashion-star Лама Сафонова является одной из самых популярных медийных лиц на главных подиумах Москвы, и этот год не стал исключением. Сотрудничество с самыми именитыми дизайнерами, а так же открытие ею новых имён никогда не проходит незамеченным. На неделе международной высокой моды Estet Fashion Week Лама в разные дни представила нескольких дизайнеров, открывала и закрывала показы, а так же приняла участие в звёздном концерте со своим новым хитом «FASHION-ШОК».

Lama_estet 4

В конце года Лама Сафонова шокировала своих поклонников ужасным сообщением о своей болезни. Женщине предстоит тяжелая операция. У артистки диагностировали тяжелую болезнь. Знаменитость откровенно призналась в том, что ей потребуется помощь, и она не справится без поддержки других людей

Лама Сафонова рассказала о страшном диагнозе

lama

– Произносить это страшно, больно, тяжело, признаваться – тем более… Когда тебя считают сильной, успешной, цветущей и какие могут быть вопросы. В мою семью пришла беда под Новый год. Никому не нужно объяснять, что это такое. Гарантий нет и времени уже тоже, но могу сказать одно: я намерена бороться.

У кого есть возможность помочь известной певицы, они могут получить более подробную информацию на ее сайте.

Официальный сайт

http://www.lamamusic.ru/

lama saizew-2new

Первый альбом Сафоновой вышел в 2004 году. Тогда же артистку признали «Открытием года» и вручили международную премию как участнику самого уникального музыкального проекта. Одна из характерных особенностей Ламы – это выступления с огромными веерами.

Lama_podium_2

Певица и композитор Лама является одной из самых востребованных celebrity на подиумах Высокой Моды в Москве. Как приглашённая звезда она представляла лучшие коллекции таких дизайнеров, как Вячеслав Зайцев, Яна Недзвецкая, Ольга Русан, Андрей Pavloff, Нэлли Агафонова, Yanastasia, Bronislav Vitusevich, Vera Cherepova, Lora Suharenko, Меховой дом «Kalinka Morozoff», Lussotico.

Anzeigen