April 20, 2024
vip

Lama Way Fashion в Москве 8 марта 2015

В Москве 8 марта 2015 года стартует уникальный, амбициозный, концептуальный проект «LAMA-way-FASHION». Инновация проекта состоит в том, что проект «LAMA-way-FASHION» смело обьединяет в себе сразу ТРИ направления: ДОРОГИЕ АВТОМОБИЛИ, МУЗЫКУ и FASHION-показы. Именно мы рекомендуем: что – носить. что – слушать. На чем – ездить. Мы порадуем Вас трендовыми fashion-идеями шоу-бизнеса, собственным музыкальным Top-Чартом, а так же свежим исполнением РЕСТАЙЛИНГА АВТОМОБИЛЯ известной персоны. На нашей площадке Вы сможете увидеть и модные новинки, и услышать треки, которые подходят как для Подиумов, так и для автомобилей – в последующем они будут скомпеллированы в отдельный Top-диск, составленный эксклюзивно для нас лучшими DJ-мира. А так же ознакомится с новыми предложениями от официальных дилеров известных брендов . Всё происходящее будет отображаться не только у наших партнёров – в СМИ, но и в нашем журнале «LAMA-way-FASHION», а так же в еженедельных выпусках радио-программы «MW-шоу» на MEGAPOLIS-FM (89,5 FM), которую уже можно слышать в эфире каждую субботу в полночь. Так же, в скором времени Вы сможете оценить и телевизионную версию «LAMA-way-FASHION».

Это абсолютно новый подчерк в шоу-индустрии. Проект откроется на единственной в своем роде площадке-трансформере «MW», которая днем представляет из себя Автотехцентр премиум-класса, который обслуживает только люксовые марки автомобилей, а вечером превращается в АРТ-хаус-площадку. Подьемники для машин трансформируются в DJ-пульты, плазмы и световое шоу. Но клубная трансформация будет ждать жаркого лета и звёздных гонок. А в зимнее время на втором этаже предусмотрен LOUNGE-BAR, который задуман специально для FASHION-показов.

Lama way fashion-1

Lama Way Fashion в Москве 8 марта 2015

Проект неотьемлемо включает в себя и благотворительную составляющую.

8 марта 2015 года по адресу: Ленинская Слобода 30, (м.Автозаводская.)
Сбор гостей: 21.00. (Дресс-код: вечерний).

Телефон для аккредитации прессы и звёзд: +7(916)441-88-51 (Виктория Демидова).

Телефон для бронирования мест: +7(499)408–25–69.

В программе:

Презентация РЕСТАЙЛИНГОВОЙ РЕИНКАРНАЦИИ автомобиля ПРЕМИУМ- КЛАССА известной персоны.

Выступление экзотической певицы и композитора LAMA SAFONOVA (специальный гость конкурса Евровидение, обладатель Международной Премии «Самый Уникальный Музыкальный проект» по версии телеканала «World Fashion», экс-ведущая телеканала «РОССИЯ», Лауреат Международной Премии «Fashion-композитор Года», постоянная участница в качестве celebrity Топовых показов Недели Высокой Моды в Москве и RFW, обладательница Национальной премии и Золотой Розы «Лучшие Женщины России.» На сцене работает с двухметровыми Японскими веерами по технике боевых искусств, что превращает выступление LAMA в Уникальное Шоу, а так же автор идеи и генеральный продюсера проекта «LAMA-way-FASHION», лицо компании «MW»).

Эксклюзивный fashion-показ новой весенней коллекции вечерних платьев от Екатерины Король. Ее коллекции оценены мэтрами моды и знаменитыми кутюрье – Пьером Карденом, Вячеславом Зайцевым и Валентином Юдашкиным. Стиль и качество выполнения коллекций принесли массу заслуженных наград, в числе которых престижнейшие дипломы на конкурсах «Кремлевские звезды», «Будущее CHAPEAU-2011″, «Кутюрье года»,» FASHION INTERNATIONAL MOSCOW 2011″, «Russian Fashion Week Mercedes-Benz 2012″ и «Fashion House International». Она создает костюмы для таких звезд, как: Анна Плетнева «гр.Винтаж», Алексей Романов, LAMA, Андрей Алексин, Елена Борщева, Александра Пушной, „Унесенные ветром», Сабина Агаларова и многих других.

Впервые на подиуме – выступление Чарли Амстронга – исполнителя, автора песен, общественного деятеля, бизнесмена и продюсера, а так же внука легендарного и известного во всем мире музыканта Луи Армстронга.

Anzeigen