April 18, 2024
vip

Lama Way Fashion претендует на Книгу рекордов Гиннесса

Беспрецедентный, масштабный показ легендарного кутюрье Вячеслава Зайцева, претендующий на книгу Рекордов Гиннесса в двух номинациях. Первая номинация – «Самый необычный формат Fashion-показа, в котором задействовано около 40-ка роскошных автомобилей». Вторая номинация – «Первый Fashion-показ с массовым использованием автомобилей эксклюзивно под каждую модель платья». Такого еще не делал никто.

lama saizew-2new

Майская дата такого крупного и зрелищного мероприятия – точка пересечения креативных решений амбициозного проекта международного уровня «LAMA WAY FASHION» и безграничного таланта Великого Маэстро Высокой Моды, Кутюрье номер Один в России Вячеслава Зайцева, завоевавшего множество зарубежных почетных наград – совместно дают старт новым уникальным рекордам. Кортеж из роскошных автомобилей протяжённостью около полукилометра примет непосредственное участие в показе каждого платья, показательно доставляя каждую модель во время показа на Красную Дорожку Подиумной зоны, эксклюзивно сменяя каждый выход друг друга. Таким образом, показ превратится в беспрерывное взаимодействие людей и техники – торжество Технического Совершенства и Человеческой Красоты.

lama new-1

Автор идеи и Генеральный Продюсер Лама Сафонова: «Чтобы подчеркнуть всю Грацию коллекции и неповторимость Силуэтного Почерка самого востребованного Кутюрье Высокого Стиля Вячеслава Зайцева – мы выбрали самый эксклюзивный способ показа , который ещё не практиковал никто! Совместный показ автомобилей и платьев – это новое слово в шоу-индустрии! Вячеслав Михайлович вдохновляет на самые смелые и глобальные идеи, поэтому мы готовы удивлять снова и снова.»

КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ ОСОБЕННОСТЬЮ Красной Дорожки «LAMA WAY FASHION» всегда является обьединение СРАЗУ ТРЁХ составляющих этого уникального шоу: дорогие автомобили, музыка и fashion-показы. Именно мы диктуем: ЧТО – носить. ЧТО – слушать. НА ЧЁМ – ездить.

«ЧТО – НОСИТЬ»: у нас представляют свои fashion-коллекции самые лучшие дизайнеры, модельеры, мастера ювелирного искусства, производители самых модных и трендовых аксессуаров как для женщин, так и для мужчин. Как правило, в один вечер речь идёт о каком-то одном дизайнере, на котором сконцентрировано всё внимание гостей и прессы данного мероприятия. Готовится к выпуску журнал «LAMA WAY FASHION».

«ЧТО – СЛУШАТЬ»: Музыку для каждой нашей Церемонии пишут самые успешные Ди-джеи мира. Наши предпочтения: LOUNGE, WORLD-MUSIC, СLUB-MIX PREMIUM.. Музыкальный материал отбирается по строгой концепции : музыка, под которую удобно ехать в автомобиле либо удобно ходить на Подиуме. Готовится к выходу итоговый сборник наших резидентов- диск «LAMA WAY FASHION».

«НА ЧЁМ – ЕЗДИТЬ»: это самая красочная и масштабная часть шоу. Зрителям представляется Рестайлинговая Реинкарнация автомобиля известной персоны, либо самые яркие мировые новинки от автопроизводителей!

Lama Zaizev-1

Гости нашей Красной Дорожки «LAMA WAY FASHION» – это Звёзды шоу-бизнеса, актёры, известные общественные деятели, крупные бизнесмены, представители прогрессивной части элиты. Москва озарится красотой и величием необычного масштабного зрелища, в котором и люди и машины будут в феерическом fashion-взаимодействии.

Anzeigen