April 26, 2024

Лаура Зигемунд о турнире в Москве MOSCOW RIVER CUP 2018

Немецкая теннисистка Лаура Зигемунд, возвращающаяся в тур после серьезной травмы и потери трехсот позиций в рейтиге, прокомментировала свой матч против седьмой сеяной — француженки Ализе Корне, на турнире „MOSCOW RIVER CUP при поддержке INGRAD“. Сегодня был очень долгий матч, в начале мы обе не могли войти в ритм игры, было непросто играть из-за ветра, и Ализе Корне показывала очень хороший теннис. Я проиграла первый сет, но потом, к середине второго, я разыгралась и была очень довольная своей игрой в третьем сете. Возможно, звучит странно, но я довольна тем, что мне выпала сложная сетка, потому что это станет хорошим тестом уровня моего нынешнего тенниса.
Мне очень нравится это турнир. К сожалению, погода немного не заладилась, но с этим ничего не поделаешь. Организация на высоком уровне и видно, что люди проделали огромную работу.

Катерина Козлова — моя напарница по команде в лиге в Германии, поэтому я ее хорошо знаю. Я еще не думала о следующем матче, так как пытаюсь насладиться своей победой в первом круге. Теперь я концентрируюсь на выступлении в паре. Но я знаю, что ожидать от Козловой.

siegemund moskau

Credits: пресс-центр турнира „MOSCOW RIVER CUP при поддержке INGRAD“

Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, владение 45-47 (территория Национального теннисного центра им. Х.А.Самаранча).

Ближайшая станция метро: Речной вокзал (Замоскворецкая линия)

Остановки общественного транспорта: Флотская улица / Пулковская улица

Anzeigen