April 19, 2024

Лечение в Берлине в Германии

Лечение в Берлине. Вам нужен специалист в области лечения в Германии и в Берлине? Наталья Мюнхов может помочь вам воспользоваться преимуществами немецкой медицины и сделать Ваше лечение в Германии максимально эффективным.

Фирма Astra Germed занимается организацией лечения в Германии. Специалисты этой фирмы курируют пациентов из России и стран СНГ, находят подходящую для Вас клинику, связываются с врачами. В случае согласия пациента на лечение, оформляется приглашениe на лечение, осуществляется трансфер из аэропорта и обратно.

Вам предлагают следующие услуги: размещение в клинике или гостинице, устный перевод во время общения с врачом, перевод всех документов, организация поездок по Европе в свободное от лечения время. Специалисты компании полностью курируют пациентов во время их пребывания в Германии.

Непосредственно на месте прибытия наряду с обеспечением транспортом, по желанию, клиенту могут быть предоставлены любые другие услуги, такие как осмотр достопримечательностей, размещение родственников в отелях, предоставление средств коммуникации (компьютеры, мобильные телефоны) и содействие в продлении визы. Услуги после лечения включают в себя доставку всей медицинской документации, помощь в закупке медикаментов и поддержании связи с клиникой при необходимости.

DSCN8684

На фото: Наталья Мюнхов

Информация на сайте:

www.astra-germed.de

www.dolmetscher-berlin.net

Майл: [email protected]

Консультации для Вас абсолютно бесплатны.

Для консультаций можно также свяызываться по скайпу:
stella_stalina

Фирма Astra Germed
Телефоны:

( +49 ) 30 966 04 193
(+49) 177 21 381 31

Наталья Мюнхов – Присяжный, нотариальный и медицинский переводчик.

Anzeigen