April 18, 2024

Группа Ленинград в Берлине 2 октября 2017

Группа Ленинград выступит в Берлине 2 октября 2017 года. Концерт состоится в зале Темподром (Tempodrom). Начало концерта группы Ленинград в Берлине в 20.00. 2 октября в Берлине обещает стать жарким днем для фанов этой группы, регулярно собирающей в Германии полные залы.

Сильный рубль и слабая нефть, Олимпиада в Сочи и допинг, Вконтакте и новый муж Пугачевой – последние 20 лет все вокруг привычно и прилично штормило, но были и те, кого волны подбрасывали только вверх. Родившись в центрифуге группировок бандитских, музыкальная группировка „Ленинград“ сначала просто неслась над историей России, потом – лихо ее фиксировала, в конце концов – стала настраивать.

К юбилею „Ленинград“ накопил неправдоподобное количество хитов и окончательно вырвался за пределы любого из жанров: его командор Сергей Шнуров ведет ток-шоу для пенсионерок и озвучивает программу для детей, заводит сектора футбольных фанатов и поднимает на ноги самые консервативные корпоративы. Быть популярным – особенно на сцене – на Руси долгое время считалось чем-то сомнительным: за этим всегда стояли или перья, или расстегнутая сверх меры рубаха, или предельная примитивность музыки и текстов. „Ленинград“ – первая группа, которая доказала: нравиться людям – это не стыд, а самое настоящее счастье. В рамках тура „20 лет на радость“ этим счастьем они непременно поделятся с вами.

Группа Ленинград в Берлине 2 октября 2017

leningrad 2017 berlin

2 Oktober 2017

20:00

Tempodrom

Möckernstraße 10

Berlin 10963

Билеты на концерт Группы Ленинград в Берлине 2 октября 2017 вы можете заказать здесь

http://www.peepl.de/de/event-info/106/

Anzeigen