März 28, 2024

Леонид Агутин в Германии 2014

Леонид Агутин выступит с коцертами в Германии в ноябре 2014 года. Свой концертный тур по Германии Агутин начнет 11 ноября в Берлине в Урании. Затем последуют концерты в Ганновере, Аугсбурге, Ашаффенбурге, а завершит Агутин свое турне по Германии возле Штутгарта в городке Leinfelden-Echterdingen (Stuttgart).

Леонида Агутина и его песни любят и ценят не только в России, но и за ее пределами. В его музыке соединились и динамика, и серьезность, и романтика, и лирика. Смешение джаза, босса-новы и даже шансона дало головокружительный эффект: армия поклонников с удовольствием слушает любимые композиции снова и снова! Грядущий грандиозный концерт не станет исключением: вы услышите песни из нового альбома и хиты, которые не теряют своей популярности уже десятилетия.

agutin

Заслуженный артист, певец, поэт-песенник и композитор Леонид Агутин находится на самой вершине российского шоу-бизнеса. У него есть абсолютное чувство хита, абсолютный слух, абсолютный музыкальный вкус. Благодаря этому уникальному для артиста таланту, он стал наставником в популярнейшем шоу-проекте „Голос“ на Первом канале. Попасть в команду к настоящему мэтру российской эстрады мечтают сотни молодых исполнителей.

Леонид Агутин в Германии 2014

http://starsarena.de/

Anzeigen