April 26, 2024

Лепс в Германии 2018 Расписание Концертов

Григорий Лепс выступит в Германии весной 2018 года. Начиная с 15 апреля востребованный певец выступит в восьми городах Германии. Интересно, что свой тур Лепс начнет на юге Германии и там же его завершит. 15 апреля он выступит в Штутгарте, а 1 мая завершит свое турне по Германии в Фюрте.

Лепс — не только артист, но и наставник популярного шоу «Голос» и руководитель собственного Продюсерского центра. Под крылом которого сегодня собрались множество молодых артистов и крупные сценические проекты: ​​музыкальные конкурсы «Высшая проба» и «Утренняя звезда», фестиваль «Рождество на Роза Хутор». Сюрпризы от Продюсерского центра ждут вас и на концертах в Германии!

Григорию Лепсу в 2017 году исполняется 55 лет. Юбилей артист отметит рекордными пятью концертами подряд в московском Crocus City Hall в ноябре 2017 года. Но и своим европейским поклонникам Лепс приготовил фантастически щедрый подарок: концерты в Германии с новой программой «Ты чего такой серьезный?»

Его песни дарят зрителям весь спектр эмоций, переживаний, ощущений: от грусти и радости до ностальгии. Григорий Лепс – исполнитель песен, которые попадают прямо в сердце и трогают до слёз. «Рюмка водки на столе», «Я счастливый», «Я уеду жить в Лондон», «Самый лучший день» и новые песни артиста ждут вас на этом концерте.

Лепс в Германии 2018 Расписание Концертов

Leps-1

http://starsarena.de/e/399

Anzeigen