März 29, 2024

Летний лагерь для детей в Германии 2015

Уже не первый год приглашает Молодежно-студенческое объединение немцев из России (JSDR e.V.) детей и подростков провести неделю каникул в своем летнем лагере. В этом году лагерь пройдет со 2 по 9 августа в местечке Брилон, округ Хохзауэрланд (Nordrhein-Westfalen), недалеко от известного места зимнего отдыха Винтерберг. За время проведения предыдущих смен вожатые лагеря накопили уникальный опыт работы с детьми, выросшими в Германии. Организационной командой подготовлена разносторонняя интересная программа, ребят ждет много занимательных дел, веселья, спорта и задора, которого хватит на весь следующий год! Помимо ребят из Германии, в лагере примут участие вожатые и дети из России и Казахстана, члены молодежных клубов при немецких культурных центрах.

lager

Пригдашаем к нам в лагерь ребят со всей Германии провести эту летнюю неделю с интресом и пользой! Подробную информацию о прошлых лагерях и условиях участия в этом году Вы можете узнать в интернете на www.jsdr-nrw.de по е-мейлу [email protected] или по телефону 0157 – 353 32 069. Ждем Ваших заявок.

lager 2

Из откликов родителей:

Хочу выразить огромную признательность и родительскую благодарность воспитателям и организаторам детского летнего лагеря JSDR 2014 от лица всех родителей за ваши силы, терпение, инициативу, талант! Нашим детям с вашей подачи предоставлена великолепная и уникальная возможность провести целую неделю в общении со сверстниками из разных городов и даже из разных стран, научиться много новому и интересному. Их детство становится ярче и пополняется незабываемыми моментами. Родительское спасибо вам за это!

Татьяна, округ Хайнсберг, NRW

Anzeigen