April 20, 2024

Ливерпуль Боруссия Футбол Видео Голы 14 апреля Лига Европы 2016

Какой-то чудовищный по накалу борьбы матч между „Ливерпулем“ и дортмундской „Боруссией“ завершился громкой сенсацией. В первом тайме „Боруссия“ лидировала со счетом 0:2. Казалось, что команда Томаса Тухеля уже гарантировала себе место в полуфинале Лиги Европы. Состав „Боруссии“ казался более сбалансированным и настроенным на победу. Однако во втором тайме зрителей ожидало нечто невероятное. Завершился второй матч четвертьфинала Лиги Европы неожиданно. «Ливерпуль» проигрывал по ходу матча 1:3, но сумел отыграться и вырвать победу у дортмундской «Боруссии» — со счетом 4:3.

Лига Европы. 1/4 финала. Второй матч.

«Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) — «Боруссия» (Дортмунд, Германия) — 4:3
Голы: Мхитарян, 5 (0:1); Обамейянг, 9 (0:2); Ориги, 48 (1:2); Ройс, 57 (1:3); Коутиньо, 66 (2:3); Сако, 77 (3:3); Ловрен, 90+1 (4:3).
Предупреждения:нет — Хуммельс, 53; Пищек, 75; Шмельцер, 90+1.