April 25, 2024

Левандовски забил пять голов за девять минут

Нападающий мюнхенской „Баварии“ Роберт Левандовски (Robert Lewandowski) установил новый рекорд. В матче с „Вольфсбургом“ Левандовски забил пять мячей всего за девять минут. Левандовски забивал голы с 51 минуты по 60 ю. Таким образом, он провел пять голов всего за девять минут. Интересно, что Левандовски появился на поле лишь в начале второго тайма. После первого тайма баварцы уступали со счетом 0:1. Однако выход форварда сборной Польше изменил не только саму игру, но и придал матчу историческую нотку.

Стартовые составы команд на матч 6-го тура чемпионата Германии «Бавария» — «Вольфсбург».
«Бавария». Стартовый состав: Нойер, Лам, Боатенг, Алаба, Бернат, Алонсо, Алькантара, Видаль, Дуглас Коста, Гетце, Мюллер.
«Вольфсбург». Стартовый состав: Бенальо, Треш, Р. Родригес, Налдо, Данте, Л. Густаво, Калиджиури, Гилявоги, Дракслер, Дост, Крузе.