März 29, 2024

Робот пылесос LG HOM-BOT Square* Видео

Роботы пылесосы LG – удобное и компактное средство для повседневной уборки без вашего участия. Система камер и сенсоров, разнообразные режимы уборки и практически бесшумная работа сделают процесс уборки в доме лёгким и незаметным. В этом разделе можно более подробно ознакомиться с особенностями роботов-пылесосов LG, сравнить характеристики моделей и выбрать магазин для покупки.

Робот пылесос LG HOM-BOT Square* настоящий «Мастер уборки углов». Благодаря квадратному корпусу и удлинённым до 7 см щёточкам он лучше проникает в углы и обеспечивает эффективную уборку в углах и вдоль стен

Верхняя камера II-SLAM** позволяет LG HOM-BOT Square*** определять своё местонахождение, отслеживать пройденный маршрут и формировать новый вне зависимости от освещения, позволяя пылесосу «видеть даже в темноте». Нижний датчик оптического потока (OFS) снимает показания с пола: определяет расстояния и распознает изменения поверхности.

Многочисленные датчики на корпусе пылесоса распознают препятствия и минимизируют столкновения с ними. Благодаря ультразвуковым сенсорам LG HOM-BOT Square* «видит шире» и распознает даже стеклянные объекты и останавливается до столкновения с ними. А благодаря датчику обрыва, пылесос не упадёт с лестницы или другой возвышенности.

hombot3-zoom-01

Робот пылесос LG HOM-BOT Square* Видео

Anzeigen