März 29, 2024

Стиральная машина LG TWINWash Видео презентация

На выставке IFA 2017 компания LG Electronics продемонстрировала комплекс решений по уходу за одеждой, включая новейшую разработку — стиральную машину TWINWash™. Также на выставке будут представлены новейшие передовые технологии – высокоэффективные сушильные машин и паровй шкаф LG Styler.

Расширение категории TWINWash отражает стремление компании LG предлагать эффективные и удобные решения бытовых задач. Обновленная линейка представлена моделями различных размеров: от вместительных 27-дюймовых до компактных 24-дюймовых. Теперь потребители смогут оценить преимущества передовой стиральной машины TWINWash независимо от габаритов своего жилья. Представленная публике в июле 2015 г. LG TWINWash явилась первой в мире стиральной машиной с двумя барабанами. Модели серии TWINWash обеспечивают высокую эффективность стирки, а благодаря инновационным функциям TrueSteam™ и TurboWash™ устраняют практически все аллергены и неприятные запахи, разглаживают незначительные складки и замятия, и смягчают ткань.

Стиральная машина LG TWINWash Видео презентация

DSCN9171

Потребителям, для которых удобство и энергоэффективность имеют особое значение, компания LG предлагает также машины для сушки белья. Оснащенная технологией инверторного теплового насоса, новая модель сушильной машины минимизирует риск повреждения ткани за счет поддержания низкой температуры в процессе сушки вещей. Наличие дополнительных режимов Eco Mode и Turbo Mode расширяют возможности ее использования. Высокоэффективный режим Eco Mode экономит электроэнергию и обеспечивает низкий уровень шума, в то время как режим Turbo Mode сокращает длительность цикла сушки белья.

Паровой шкаф LG Styler завершает процесс ухода за одеждой. Для поддержания чистоты и свежести он оснащен функцией TrueSteam™, которая деликатно устраняет запахи и с разглаживает незначительные складки. Как и в сушильных машинах, в паровом шкафу использована технология инверторного теплового насоса для обеспечения бережного ухода за вещами. Ключевой особенностью модели являются движущиеся плечики, которые аккуратно встряхивают одежду, чтобы расправить ткань во время цикла отпаривания, а функция Easy Pants Crease формирует ровную четкую центральную линию складок на брюках. Незаменимый помощник для взыскательных потребителей, LG Styler не повреждает ткань и продлевает срок службы вещей, позволяя реже прибегать к услугам химчистки.

«Весь процесс ухода за одеждой от начала до конца реализован компанией LG в новейших моделях стиральных, сушильных машин и парового шкафа, которые будут представлены на выставке IFA, — говорит Сонг Дахюн (Song Dae-hyun), Президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solutions. — Производство различных моделей стиральных машин, оснащенных передовой технологией TWINWash, позволяет нам отвечать нуждам широкого круга потребителей независимо от их образа жизни и потребностей».

Anzeigen