April 25, 2024

Липомассаж LPG Салон красоты в Берлине

Липомассаж помогает уменьшить объемы тела именно там, где вы хотите, причем без хирургического вмешательства и негативных побочных эффектов. Тем самым, липомассаж способствует уменьшению локальных жировых отложений моделированию идеальных контуров вашей фигуры. Создание техники липомассажа базируется на исследованиях французского профессора М. Лафонтена, посвященных анализу эндермологического LPG-воздействия на обменные процессы, происходящие внутри жировых клеток. Проведенные им исследования объективно доказали, что существенное уменьшение объемов тела, возникающее у пациентов, прошедших курс LPG-массажа с целью лечения целлюлита происходит в результате активизации процессов липолиза (расщепления молекул жира) в жировых клетках, расположенных как в глубоких слоях подкожно-жировой клетчатки, так и поверхностно. Процедура довольна проста: независимо вращающиеся роллеры рабочей манипулы механически воздействуют на жировую ткань, чем и способствуют активизации обменных веществ в ней.

Salon 2

На основе данных этих исследований научно–методическим центром компании LPG Systems были разработаны специальные протоколы проведения эндермологического LPG-массажа, направленные на коррекцию контуров тела при жировых деформациях, получившие название «липомассаж». Отметим, что использование специфических приемов и настроек аппарата LPG в технике липомассаж позволяет подбирать необходимые параметры воздействия индивидуально.

Липомассаж – уникальная технология, устраняющая жировые отложения и целлюлит даже в тех случаях, когда диеты, физические упражнения и другие методы не помогают. Эффективность липомассажа доказана научными исследованиями и пользуется популярностью среди женщин и мужчин по всему миру.

Перед началом курса LPG врач-косметолог проводит диагностику, с помощью который составляет индивидуальную программу для получения желаемого результата. Перед процедурой пациент надевает специальный эластичный костюм. Это обеспечивает лёгкое скольжение аппарата по телу и гигиеничность, а также усиливает эффект воздействия. Во время процедуры, которая длится чуть свыше получаса, с помощью специальной насадки врач-косметолог плавными движениями водит по телу пациента, делая акцент на особо проблемных участках. Процедура влияет на коллогеновую сетку и после нее эффективно подтягивается кожа.

Secret of Beauty uslugi

Липомассаж LPG Салон красоты в Берлине

Салон красоты в Берлине “Secret of beauty”

Адрес:

Wilmersdorfer Straße 80

10629 Berlin

Сайт:

www.secret-of-beauty-berlin.de

Часы работы:

Пн. 13-18
Вт. 10-19
Ср, Чт, Пя – 10-18

Суббота – по договоренности

Липомассаж LPG Салон красоты в Берлине

Предварительная запись на процедуры:

Тел.: 030/323 039 79

Майл: [email protected]

Место расположения:

Возле станции метро линии U7 Bismarckstr., а также возле станции метро U2 Sophie-Charlotte-Platz

Anzeigen