April 19, 2024

Литературные гостиные Юлии Басовой в апреле 2015 Фото

В Москве прошло очередное мероприятие из цикла «Литературные гостиные Юлии Басовой». В просторном зале бутик-отеля The Rooms на Николоямской в этот вечер появились весьма яркие представители российского шоу-бизнеса и спорта. В рамках литературного вечера известные актеры Александр Носик и Алеса Качер читали рассказ Юлии Басовой «Запретный райский сад», в котором были затронуты весьма пикантные темы человеческих взаимоотношений. Мини-спектакль сопровождался музыкальным фоном в исполнении композитора и пианиста Владимира Загорского, что создавало особую атмосферу в зале. Талантливый музыкант смог ассоциировать в своих нотах всю драматичность истории героев этого рассказа, что в итоге также послужило почвой для оживленной дискуссии. Довольно противоречивые и резкие высказывания были от гостей, каждый из которых видел ситуацию по-своему. Автору удалось задеть многих, что называется «за живое». Благодаря хорошей игре актеров, гости вечера на время перенеслись в другой мир, в котором царили разврат, чувство собственничества, неразделённая любовь и инцест, темой которого и был увенчан этот небольшой, но довольно скандальный сюжет.

Basova Lit 1

Basova Lit 4

Lit sal

Lit 3

Журналисты, актеры, спортсмены, пиарщики и бизнесмены разделились в своих мнениях. Дискуссия, которую, кстати, вела сама хозяйка вечера длилась допоздна. В ней приняли участие актёр Александр Носик, актриса Алеса Качер, дизайнер Елена Супрун, фигуристка Анастасия Гребёнкина, поэт-песенник Александр Шаганов, клипмейкер и режиссёр Ирина Миронова, телеведущий Сергей Переверзев, певец Артём Иванов, телеведущая Юлианна Шахова, скрипач Авнэр Вэриус, актриса Виктория Герасимова, певица Лама, певец Владимир Брилёв, дизайнеры Элеонора Амосова и Мария Рыбальченко, светский репортёр Леван Тодуа.

Basova Lit 2

Basova Lit 3

Lama Lit

Basova Shabaeva-1

Стоит также отметить, что и бизнес-элита не осталась в стороне от участия в «богемном» мероприятии. Здесь можно было увидеть топ-менеджеров и продукцию крупный компании, таких, как марка одежды MAYAMODA, Kabinet.club fashionstore, ювелирная бижутерия Kelen Designs, клиника современной медицины МедЭстет, российский бренд одежды Zaykins by Anna Smirnova, мёд-суфле PeroniHoney, соки Gusto от «Станичные продукты», компания Cofe & Tea, Bio-Oil, стоматологическая клиника Vitam, водка Цельсий.

Basova Lit 11

Anzeigen