März 28, 2024

Картины Людмилы Якуниной на выставке Carrousel du Louvre

В очередной раз в Париже, Carrousel du Louvre (99, rue de Rivoli, Paris), проходит выставка продажа «Art Shopping». Ежегодно, два раза в год, залы выставочного комплекса при Лувре дают возможность около 500 галереям и художникам представить свои работы. 27 мая состоялся вернисаж, на котором в числе приглашенных гостей были знаменитые арт-критики, искусствоведы и просто ценители искусства.

Jakunina Paris 2016

Разнообразие картин и арт-объектов на выставке арт-шоппинг поразит даже самого искушенного зрителя. В этом году на выставке, на стенде С37 можно увидеть работы художника из Берлина Людмилы Якуниной. Среди представленных работ выставлены уже полюбившиеся многим «Парусник», «Властелин моря», «Отпуск» и «Трансерфинг», а также несколько новых романтично-реалистичных работ. Выставка-продажа будет открыта 28 и 29 мая 2016 года.

Jakunina_Louvre_2

Jakunina Paris_2

«Art Shopping»- это своеобразный аттракцион для любителей искусства, карусель, которая оставит незабываемые впечатления от соприкосновения с искусством одних из самых интересных и талантливых художников мира!

Картины Людмилы Якуниной на выставке Carrousel du Louvre

Anzeigen