März 29, 2024

Художник Людмила Якунина Выставка в Париже Carrousel du Louvre 2017 Фото

С 20 по 22 октября 2017 года Париж вновь собрал художников, коллекционеров и галеристов всех стран и национальностей. В Carrousel du Louvre в очередной раз состоялся грандиозный арт-шопинг. Более семисот художников и представляющих их галеристов предложили для продажи свои произведения: живописные, скульптурные и графические работы всей направлений и жанров. В течении двух дней огромный подземный шопинг-центр “Карусель“, знаменитый своей стеклянной пирамидой-куполом посетили более десяти тысяч покупателей, любителей живописи и просто любопытствующей публики.

Мероприятие Art-Shopping проходило в рамках недели, насыщенной культурными событиями, и позволило профессионалам и любителям современного искусства встретиться и пообщаться в дружественной обстановке.

Одной из участников нашумевшей выставки стала художник из Берлина Людмила Якунина (Ljudmila Yakunina). На арт-ярмарке Людмила представляет Берлин уже второй раз (первый раз на выставке Art-Shopping Carrousel du Louvre в мае 2016 – примечание редакции).

Людмила Якунина выставила авторские копии своих работ, которые уже полюбились публике:“Трансерфинг“, „Яхта“, „Отпуск“. Также были представлены новые работы автора, выполненные в неповторимом и уже узнаваемом стиле: яркие цвета, сине-голубые акценты в сочетании с расслабляющими сюжетами моря, отдыха и безмятежности. Каждая работа была обрамлена в фактурные белые рамы, изготовленные специально под эту серию работ. Художественная композиция Людмилы Якуниной на выставке привлекла много внимания посетителей и была по достоинству оценена не только гостями ярт-ярмарки, но и коллегами-художниками.

Художник Людмила Якунина Выставка в Париже Carrousel du Louvre 2017 Фото

Jakunina paris 2017

Jakunina paris 2

Выставка Art-Shopping в Париже проходит два раза в год-весной и осенью, собирает огромную аудиторию, показывает тренды на арт-рынке и делает искусство доступным для широкой публики.

paris wistawka 2017

Anzeigen