April 25, 2024

Лобода концерты в Германии 2018

Лобода концерты в Германии в 2018 году. Певица Лобода выступит с концертами в Германии в ноябре 2018 года. Это будет «космическое выступление» с самыми яркими хитами в режиме живого звука. Впервые в Германии! Выступление певицы будет украшено умопомрачительными трюками, впечатляющей хореографией и сногсшибательным световым шоу. На сцене одновременно будут работать 20 человек: бэк-вокалисты, музыканты и балет.

Яркая и харизматичная Светлана Лобода (LOBODA) стала настоящим прорывом на музыкальном Олимпе. Покорив публику обоймой сильнейших хитов, в 2017 году LOBODA представила сольный альбом, за короткий срок побивший все мыслимые рекорды продаж. В этом же году артистка презентовала грандиозное шоу, которое собрало аншлаги на главных площадках Москвы, Киева и Минска.

В репертуаре певицы такие разные композиции, что сложно уместить их в рамки одного жанра: это и сильная, жизнеутверждающая «Революция», и невероятно пронзительная «40 градусов», и шутливая и кокетливая «А, может, к черту любовь» с рефреном «Раздевайся, ложись, раз пришел…» и хит № 1, рекордсмен чартов «Твои глаза», и свежий блокбастер российских радиостанций – песня «Случайная».

Лобода концерты в Германии 2018

Loboda

Anzeigen