April 26, 2024
vip

Люся Небенгауз едет на чемпионат Европы по бодибилдингу 2017

Люся (Людмила) Небенгауз проводит свой пятый соревновательный сезон в состязаниях по бодибилдингу. Людмила уже на протяжении нескольких лет увлекается темой фитнеса и здорового питания. В итоге она приняла участие на соревнованиях по бодибилдингу. Сначала она выступала в региональных турнирах, а постепенно стала расширять свои горизонты по Германии и Европе.

Lucy_6_Foto

Люся Небенгауз выступает по версии федерации IFBB в категории бикини фитнес. Последние сезоны спортсменка провела весьма успешно. В 2016 году она стала чемпионкой Берлина по фитнесу в категории бикини фитнес. Затем Люся становились опять первой сначала на турнире Северной Германии, взошла на подиум на чемпионате Германии (третье место) и на престижном турнире Олимпия Европа в Дортмунде (третье место).

Lucy_2

Спортсменка из Берлина, практически без пауз выступавшая на турнирах по бодибилдингу последние полтора года, решила не останавливаться на достигнутом и развивает свой успех в нынешнем сезоне. В середине апреля Людмила стала победительницей престижного турнира в Бохуме и завоевала право участвовать на чемпионате Европы 2017 года, который пройдет в начале мая под Барселоной, в Санта Сусанне.

Lucy_Bochum

После победы на турнире в Бохуме!

Lucy_1_Foto

„Женщины и девушки не бойтесь заниматься „железом“, вы никогда просто так не раскачаетесь до объёмов „похожа на мужика“, а наоборот получите красивую и подтянутую фигуру!“, – говорит Люся Небенгауз.

Lucy Nebengaus in Facebook

https://www.facebook.com/ludmila.nebengaus

Instagram

lucy_berlin

Lucy_4Foto

Lucy_Pokal

Фото из архива Людмилы Небенгауз

Anzeigen