April 19, 2024

Выставка Людмилы Якуниной в Берлине Вернисаж 30 апреля 2022

В Берлине 30 апреля состоится вернисаж выставки художницы Людмилы Якуниной. Начало вернисажа в 18.00. Художница Людмила Якунина – активный участник встреч предпринимателей в Берлине.

Выставка картин Людмилы Якуниной пройдет в галерее Gallerie Salon Halit Art. Адрес: Kreuzberger Straße 72, 10695 Berlin.

Галерея открыта с понедельника по пятницу с 16.00 до 20.00. По субботам с 14.00 до 18.00.

Людмила родилась в Москве. С 2012 года живет и работает в Берлине. Живопись Людмилы Якуниной – это мир, в котором живут легкие, приятные и светлые образы. В нем присутствуют элементы стихий: Вода, Земля, Огонь, Воздух и Эфир, приводящие материю в движение и являющиеся неотъемлемой частью всего живого на Земле. Здесь нет тусклых цветов и нерадостных сюжетов, картины «разговаривают» сочетанием ярких, насыщенных красок.

С 2014 года выставки с участием работ Людмилы Якуниной проходят в Москве, Берлине, Париже, Вене, Братиславе, Венеции, Дрездене, Гамбурге. Несколько лет назад работы были представлены в Вашингтоне и Нью-Йорке. Часть ее работ находится в частных коллекциях в России, Германии, Франции, Испании, Японии, США, Греции, Вьетнаме и Доминиканской Республике.

Anzeigen