April 19, 2024

Бой Макгрегор – Альварес UFC Видео 13 11 2016

Боец ММА Конор Макгрегор первым в истории UFC объединил в своих руках два чемпионских пояса. К титулу в полулегком весе он добавил пояс в легкой категории, нокаутировав в Нью-Йорке американца Эдди Альвареса. «Где мой второй пояс? Давайте мне его скорей! Я не был удивлен. Альварес — боец не моего уровня. Он воин, великолепный спортсмен, но я на другом уровне. Я вынесу теперь любого, кто попытается у меня забрать один из этих поясов. Я готов уничтожить всех в обоих дивизионах», — заявил Макгрегор после боя.

На турнире по смешанным единоборствам UFC 205 российский боец Хабиб Нурмагомедов одержал победу в поединке с Майклом Джонсоном. Второй номер в рейтинге легковесного дивизиона, Нурмагомедов выиграл у шестого в рейтинге Джонсона болевым приемом за 2 минуты 29 секунд до конца третьего раунда. Эта победа стала для Нурмагомедова 24-й в карьере и восьмой в UFC.

Полячка Йоанна Енджейчик единогласным решением судей одержала победу над своей соотечественницей Каролиной Ковалькевич на турнире UFC 205. Таким образом Енджейчик защитила свой титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе.

Boxen_22_10_Saal

Макгрегор победил Альвареса Видео 13 11 2016

Anzeigen