März 29, 2024
vip

Максимальная правда о певице МаКsим

МакSим – одна из самых популярных российских певиц на территории СНГ, ставшая кумиром миллионов. Ей удалось снискать всенародную любовь благодаря харизме, обаянию и, конечно, таланту. На ее счету самое большое количество хитов, которые занимали ведущие места во всевозможных музыкальных чартах и рейтингах, а также многочисленные награды и премии. Впервые на страницах своей книги она откровенничает с читателями о самых сложных периодах жизни, безбашенных поступках, о самых ярких днях и темных ночах. Обо всем, что никогда не войдет в интервью, о самом личном, сокровенном и важном от первого лица.

Девушка с мужским именем Максим появилась на нашей эстраде 10 лет назад и с тех пор на каждом ее концерте полный аншлаг, ее песни становятся хитами, а в ее коллекции – все возможные российские музыкальные награды, но сама Максим до сих пор остается для многих загадкой.

Книга „Это же я“ – это ее первый откровенный рассказ о своем детстве, пути к успеху, любви и расставании, семье и друзьях, работе и отдыхе. Очень честно и открыто, не без иронии и с юмором она говорит о своей жизни, с одной стороны такой яркой, как она сама, а с другой – очень напряженной, темп которой порой выдержать очень сложно.

maksim - kniga

„Понадобилось несколько лет, чтобы я решилась показать свои творения приятелям. Дело было так: мы сидели в студии, настроение прекрасное, и мы дурачились, импровизируя, кто во что горазд. Сочиняли какую-то смешную ерунду. И вдруг мне пришло в голову спеть «Трудный возраст». Песня была написана давно, и, хотя история, в ней рассказанная, выдумана от первого до последнего слова, я полюбила свою лирическую героиню, даже как-то сроднилась с ней. В общем, решила песенку обнародовать. Ребята послушали, замолчали, а потом спросили: «Где ты это взяла?» «Это мое», – говорю. «Надо песню срочно записать и с ней работать». Я помотала головой – ни за что на свете. Это же мое! Личное! Как я его вынесу на публику?“

Особо внимательный читатель найдет в книге несколько бесценных советов на все случаи жизни: например, как приручить уличную крысу, как сбежать из дома, просочившись сквозь оконную решетку, как покорить Москву, имея в активе только аудиокассеты и банку с вареньем, а также как водить машину, не зная, где у нее находится тормоз.

Поклонникам и многочисленным фанатам певицы придутся по душе истории о шестом пальце на одной руке, о том, откуда появился шрам, украшающий лоб Макsим, что в детстве мама чаще всего называла ее „человек-авария“ и многом другом.

Anzeigen