April 26, 2024

Максим Венгеров Концерт в Лондоне 12 июня 2020

Максим Венгеров выступит в Лондоне 12 июня 2020 года. Максим Венгеров – знаменитый скрипач, дирижёр и педагог, получивший за годы творческой деятельности внушительное количество профессиональных наград, среди которых и 2 премии Грэмми. В этом году Максим Венгеров празднует 45-летие, 40 из которых он провёл на сцене. По этому случаю 12 июня лондонский Royal Albert Hall – одна из самых престижных концертных площадок в Великобритании и во всём мире – станет свидетелем масштабного праздничного концерта Максима Венгерова.

Максим Венгеров Концерт в Лондоне 12 июня 2020

На сцене в этот день выступят сам знаменитый скрипач в музыкальной связке с гениальной пианисткой Мартой Аргерих, виолончелистом с мировым именем Мишей Майским, оркестром Oxford Philharmonic Orchestra под управлением Мариуса Пападопулоса и студентами из Royal College of Music.
В программе прозвучат произведения Бетховена, Шостоковича и Сарасате.

Максим Венгеров получил огромное количество музыкальных наград, в числе которых BritAward, дважды был отмечен самой престижной премией Грэмми и получил звание доктора музыки в Королевском Колледже Лондона. Его мастерство владения инструментом вызывает изумлённое восхищение у зрителей и профессионалов.
Максим Венгеров всегда использовал свой талант во благо и принимал участие в социально значимых проектах. Был назначен эмиссаром ЮНИСЕФ. В этой роли он играл для детей Уганды, Гарлема, Таиланда и Косово.
40 лет назад Максим Венгеров впервые вышел на сцену и с тех пор не покидает её, по праву являясь одним из выдающихся музыкантов нашего времени. Впереди ещё немало достижений и новых творческих успехов, а 12 июня в лондонском RoyalAlbertHall будет яркий музыкальный праздник для его участников и зрителей, которые станут свидетелями прекрасного и грандиозного действа.

Максим Венгеров Концерт в Лондоне 12 июня 2020 Билеты

https://berin-iglesias.art/de/

Anzeigen