März 19, 2024

Markscheider Kunst Концерт в Берлине 25 сентября 2020

MirMix Global Music Club представляет Европейский тур одной из лучших «живых» команд на российской сцене Markscheider Kunst с новым альбомом „Freedom“.

Билеты на сайте http://flast.info и во всех концертных кассах города. Вход: 19:00. Начало: 20:00

А вы помните этот саундтрек к кинофильму Питер FM? „Счастье@ru“ всё ещё звучит во многочисленных саундсистемах по всему миру! MirMix – Global Music Club представляет тур одной из лучших «живых» команд на российской сцене Markscheider Kunst! Группа едет с новым альбомом „Freedom“ в тур по Европе! Кваса-Кваса!

На их концертах видишь уверенную команду профессионалов, которые уже не просто играют, думают о нотах и ритме, а отлично проводят время и несут в массы философию ненасилия и позитивного мышления.

Не просто концерт, а настоящее жаркое лето – солнечная, свежая музыка, наполненная ароматом вечерних пляжей,- для вас будет звучать ска и кумбия, румба и сальса от Markscheider Kunst. Давать однозначных определений стилю, конечно же, не стоит, а стоит просто наслаждаться происходящим. Ну, а что касается имени группы, то если верить словарю умных слов, Маркшейдер – горный инженер или техник, специалист по пространственно-геометрическим измерениям в недрах земли и на ее поверхности. В самом деле, какой-либо особенной смысловой нагрузки данное словосочетание в себе не несёт и всё, что рассказывает группа об этимологии своего названия – абсолютный вымысел и провокация.

25.09.2020, 19:00

Frannz Club, Schönhauser Allee 36, 10435 Berlin

Markscheider Kunst

Freedom Tour 2020

Anzeigen