April 24, 2024
vip

Mascha von Rascha на Неделе моды в Берлине 2015 Видео

Комедийная актриса Маша фон Раша (Mascha von Rascha) участвует в качестве модели на показах в Неделе моды в Берлине 2015. После презентации мод гости увидят ее увлекательную шоу программу. Mascha von Rascha примет участие в двух шоу: первое пройдет 4 июля под названием „Stars of Fashion“, а во второе „Pre Opening Fashion Hall“ – 6 июля.

Показ „Pre Opening Fashion Hall“ с участием Mascha von Rascha состоится в понедельник, 6. июля 2015, с 18:00 до 23:00.

Место проведения:

Hauptstadt Beach

Invalidenstrasse 78.

Humboldt Ufer. Berlin

Berlin 10557

masha rascha - fot 1

Маша выступает с комедийной программой по всей Германии, ведёт передачу на русском телеканале в Германии TVRUS и на BerlinTV, работает фотомоделью и разрабатывает свою марку „Mascha von Rascha“. Духи, одежда, мебель и Highheels в планах!

Актриса росла в маленькой деревне Тундуш на Урале и мечтала заниматься искусством. Ее детская мечта – это ее сегодняшняя реальность, и она счастлива иметь возможность заниматься любимым делом. Несколько лет назад Маша фон Раша (Mascha von Rascha) начала выступать на комедийных сценах Германии. И сразу попала в полуфинал конкурса „Nightwash Talent Award 2013“. Кроме того, телеканал RTL проводил по всей Германии кастинг комедийных талантов, и 26 кандидатов были отобраны в полуфинал. Маша вошла в их число.

Mascha von Rascha на Неделе моды в Берлине 2015 Видео

Подробнее о бурной творческой деятельности Маши можно узнать на ее страничке:

www.facebook.com/MaschaVonRascha

Anzeigen