März 28, 2024

„Машина Времени“ Макаревич в Германии 2015

Группа „Машина Времени“ выступит в Германии. Легендарная российская группа «Машина Времени» отмечает свое день рождение – 45 лет – и представляет грандиозные концерты в честь 45-летнего юбилея! Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Андрей Державин, Валерий Ефремов и их коллеги – Игорь Хомич, Александр Дитковский и Сергей Остроумов – привезут в Германию свои лучшие хиты, популярность которых вне времени! Не только классика, но и песни последних лет, а также кое-что совсем свежее! Все это с мощным звуком и широкоэкранными видеоинсталляциями – вот так «Машина» встречает свой праздник вместе с поклонниками! Концерты группы „Машина Времени“ состоятся в Германии с 20 февраля по 3 марта. 20 февраля „Машина Времени“ выступит в Берлине в Темподроме.

45-летнее творческое наследие «Машины времени» – это 22 студийных и 10 концертных альбомов, участие в престижных отечественных и международных музыкальных фестивалях, более двух десятков наград разной степени и достоинства за вклад в развитие музыки. Ко дню рождения музыканты подготовили расширенную программу, представляющую все периоды их творчества. И подпольные 70-е, и стадионные 80-е, и классические 90-е, и материал, появившийся уже в XXI веке! Хотя, конечно, своя специфика у европейской программы будет.

mashina wremeni-1

„Машина Времени“ Андрей Макаревич в Германии 2015

Андрей Макаревич: «Когда мы едем на гастроли в Европу и видим там соотечественников, уехавших много лет назад, мы понимаем, что они в первую очередь хотят слышать старые вещи, песни своей молодости. Поэтому мы сыграем меньше свежего материала – хотя, конечно, новое всегда играть интереснее – и взамен включим в программу что-то такое, чего наши российские поклонники не слышали уже много-много лет. А немецкие услышат!»

Но, конечно, обязательно прозвучат „Марионетки“ и „Скачки“, „Свеча“ и „Разговор в поезде“, и ставшие народными „Однажды мир прогнется под нас“ и „Поворот“. И все эти песни зал будет петь хором – вместе с группой, которая когда-то их написала!

„Машина Времени“ Андрей Макаревич в Германии 2015

http://starsarena.de/

Anzeigen