April 18, 2024

Матч Селтик – Бавария Трансляция 31 октября Лига чемпионов 2017

Мюнхенская „Бавария“ может досрочно обеспечить себе выход в следующий круг Лиги чемпионов. Для этого баварцам нужно обыграть на выезде шотландский „Селтик“. На матч немецкий клуб отправился не в лучшем составе. Вратарь Мануэль Нойер в этом году уже не сыграет. Нападающий «Баварии» Роберт Левандовский также пропустит матч 4-го тура Лиги чемпионов против «Селтика». 29-летний поляк был заменен в перерыве матча 10-го тура чемпионата Германии с «Лейпцигом». Наставник мюнхенского клуба Юпп Хайнкес не хочет рисковать игроком. Интересно, что в последнем сезоне в клубе не было второго нападающего. Однако в будущем руководству клуба придется задуматься о потенциальной замене форварда.

Матч «Селтик» – «Бавария» пройдет в Шотландии 31 октября. В Германии этот поединок будут показывать только на платном телеканале SKY. В России матч „Селтик“ – „Бавария“ можно увидеть в параллельной трансляции.

Матч Селтик – Бавария Трансляция 31 октября Лига чемпионов 2017

fussball

Во вторник 31 октября с 22.45 по мск. портал Sportbox.ru в прямом эфире будет параллельно транслировать все 8 матчей четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. При этом шесть матчей – в открытом доступе. В платном режиме будут показаны только матчи «Рома» – «Челси» и «МЮ» – «Бенфика».

Anzeigen