März 29, 2024

МАУ Автоматическая регистрация на рейсы

С целью улучшить качество обслуживания с 18 мая 2016 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» вводит процедуру автоматической регистрации пассажиров экономического класса на собственные чартерные и регулярные рейсы.

Автоматическая регистрация вводится на собственные чартерные и регулярные рейсы, кроме:
• рейсов в/из Нью-Йорка, Лондона, Дубая, Бангкока, Франкфурта, Берлина и Мюнхена;
• рейсов по вылету из Брюсселя, Женевы, Цюриха, Тегерана, Амстердама, Парижа, Ниццы, Хельсинки, Мадрида, Болоньи, Валенсии, Аликанте и Гданьска;
• прямых международных рейсов в/из Харькова.

Если за 12 часов до вылета рейса пассажир экономического класса не прошел процедуру регистрации онлайн, он будет зарегистрирован системой автоматически. Пассажиры, которые путешествуют с МАУ далее или имеют обратный рейс в период 12 часов с момента прибытия предыдущего, также автоматически регистрируются до конечного пункта назначения.

При автоматической регистрации копия посадочного талона направляется на указанный пассажиром электронный адрес. Пассажиры, которые при бронировании билета не указали свой электронный адрес, могут получить посадочный талон на стойке регистрации в аэропорту или скачать его на сайте МАУ или в мобильном приложении flyUIA (доступно бесплатно в Google Play или App Store).

Также, используя сайт или приложение МАУ, автоматически зарегистрированный пассажир при наличии свободных мест на рейсе может бесплатно изменить выбранное системой место или отменить автоматическую регистрацию. «Мы в МАУ стремимся сделать перелеты наших клиентов максимально комфортными: для удобства пассажиров введена услуга онлайн регистрации, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – При этом мы понимаем, что не у всех наших гостей есть время проходить регистрацию пусть даже в режиме удаленного доступа. В этой связи мы приняли решение внедрить автоматическую регистрацию на рейсы для тех клиентов, у которых нет особых предпочтений по выбору места на борту. Тем же, кто любит лететь у окна или у прохода, в носу или хвосте, мы по-прежнему предлагаем регистрироваться самостоятельно и выбирать кресло на свой вкус».

МАУ Автоматическая регистрация на рейсы

Mau-Flug1new

Автоматическая регистрация позволит избежать очередей на стойках регистрации в аэропортах вылета и впоследствии будет внедрена на все рейсы МАУ.

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте www.flyuia.com.

Anzeigen