April 25, 2024

Авиакомпания МАУ Полеты Украина Европа в марте и апреле 2020

Для авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» безопасность пассажиров и экипажей всегда была и остается приоритетом №1. В связи с политикой по недопущению дальнейшего распространения COVID-19, введенными правительствами ряда стран, МАУ оптимизирует расписание полетов.

На сегодня директив от национальных или международных компетентных органов о прекращении воздушного сообщения с отдельными странами нет. В то же время в авиакомпании понимают беспокойство пассажиров, запланировавших путешествия за границу в марте-апреле.

Именно поэтому МАУ предлагает возможность бесплатно (при наличии мест в оригинальном классе бронирования) изменить дату вылета в пределах срока годности для билетов на любые направления с вылетом в период с 13 марта по 8 апреля, приобретенных до 12 марта. Все дополнительные услуги автоматически переносятся на следующий рейс.

Авиакомпания оперативно свяжется с пассажирами отмененных рейсов по прямым контактам, указанным в бронировании, и предложит изменить дату и/или маршрут путешествия.

Если билет приобретен после 13 марта, в связи с неопределенностью в действиях стран и правительств, МАУ позволяет один раз бесплатно изменить дату путешествия независимо от класса бронирования и правил тарифа.

Anzeigen