April 19, 2024

МАУ Тарифы „Только ручная кладь“

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» расширит перечень рейсов, на которых доступны тарифы «только ручная кладь», предложив пассажирам, путешествующим без багажа, возможность приобрести билет по сниженной цене. С 27 марта 2016 года дополнительные тарифы «только ручная кладь» вводятся на рейсах Киев – Рига – Киев, Киев – Баку – Киев и Одесса – Баку – Одесса. C началом выполнения в летний сезон рейсов Одесса – Вильнюс – Одесса, такой тариф вводится и на этом направлении. Таким образом, пассажиры данных рейсов могут выбрать одну из трех опций: перелет без багажа (экономический класс), перелет с одним местом багажа весом до 23 кг (экономический класс) или двумя местами багажа весом до 23 кг каждое (бизнес класс).

В случае если пассажиру, оплатившему билет по тарифу «только ручная кладь», в дальнейшем необходимо будет лететь с багажом, перевозка первого места багажа в одну сторону обойдется в 15 долларов США при оплате не позднее чем за 24 часа до вылета.

Mau-laptop Business-1

МАУ Тарифы „Только ручная кладь“

«В начале февраля текущего года МАУ экспериментально ввела тарифы «только ручная кладь» на нескольких международных направлениях с целью изучить спрос наших пассажиров на такой авиационный продукт, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Эксперимент удался: наши клиенты оценили и активно пользовались новым предложением, выбирая для себя один из трех альтернативных вариантов. С момента старта эксперимента билетами по тарифу «только ручная кладь» воспользовались более 3 тыс. пассажиров рейсов в/из Вильнюса и более 11 тыс. пассажиров рейсов в/из Тель-Авива. Это дает нам основания расширить перечень рейсов, на которых доступен новый вид тарифа. В дальнейшем тарифы «только ручная кладь» планируется ввести на ряде европейских маршрутов».

Напомним, что с 1 февраля 2016 года тарифы «только ручная кладь» доступны на рейсах между Киевом и Вильнюсом, а также Киевом, Харьковом, Львовом, Днепропетровском, Одессой – и Тель-Авивом.

Тарифы «только ручная кладь» введены в дополнение к существующей тарифной сетке. Как и прежде, приобрести билеты с включенным в стоимость зарегистрированным багажом можно на все рейсы МАУ.

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте – www.flyuia.com

Anzeigen