April 19, 2024

Музыкант Максим Варшавский выступил на юбилее международной выставки FRUIT LOGISTICA 2023

Известный берлинский музыкант Максим Варшавский выступил на торжественном приеме в честь 30-летия одной из крупнейших в мире выставок импортеров и экспортеров овощей и фруктов. Выставка FRUIT LOGISTICA стала в прошлом году первой в Берлине, открывшей свои двери для посетителей после длительного перерыва. В феврале 2023 года выставка отметила свой 30-летний юбилей. Саксофонист Максим Варшавский выступил на праздничном мероприятии этой выставки.

В последние годы Максим Варшавский принимал участие во многих успешных проектах, в том числе и в рамках Олимпийских игр-2014 и фестиваля джаза в Бургхаузен. Варшавский сотрудничал с такими известными исполнителями, как Peter Herbolzheimer, Bruno Castelucci, John Ruocco, Bob Finley, Beny Golson, Ack van Rooyen, Kai Podack Big Band, Berlin Big Band, CJO, Alfredo Hechavaria, Cosmo Klein, Frank McComb, Oleg Butman, Chris, Mews, Brandon Stone, Radio Band Kiev. Он сотрудиничал с известным певцом Димашем Кудайбергеном и группой „А-Студио“. Вместе с этими группами он выступал на концертах.

Макс Варшавский развивает поп-музыку в музыкальной школе в Берлине, названной в честь его отца Стаса Варшавского.

Выставка FRUIT LOGISTICA – крупнейшая в мире выставка необработанной продукции была организована компанией Messe Berlin GmbH при поддержке журнала Fruchthandel в 1993 году и проводится ежегодно. На этой выставке в прошлом году была представлена Украина.

Fruit Logistica ориентирована на производителей, оптовых и розничных продавцов, импортеров и экспортеров овощей и фруктов, а также на упаковочные и транспортные компании.

Anzeigen