April 23, 2024

Максим Варшавский и Олег Бутман – Вечер джаза в Берлине 30 апреля

Неповторимый вечер джаза в Берлине. 30 апреля в интернациональный День Джаза в берлинском концертном зале Berlins Musikzimmer состоится уникальное для культурной жизни города событие. На сцене – исполнители джаза Олег Бутман и Максим Варшавский. Они порадуют посетителей оригинальной музыкой и лучшими хитами джаза.

Олег Бутман – представитель джазовой семьи. Олег был одержим джазом с детства. Дома постоянно звучала музыка. Первые барабанные палочки Олег получил в подарок от старшего брата. Брат Игорь – всемирно известный саксофонист, жена Наталья Смирнова Бутман – пианистка. Осталось выбрать ударные, что Олег Бутман и сделал. Он учился в Бостоне и Нью-Йорке, играл с музыкантами мирового класса.

Известный саксафонист Максим Варшавский живет в Берлине, однако его можно назвать человеком мира. Как и многие ведущие музыканты, Максим постоянно находится в разъездах. Его многочисленные музыкальные выступления и туры простираются по всей Европе. Варшавский сотрудничал с такими известными исполнителями, как Peter Herbolzheimer, Bruno Castelucci, John Ruocco, Bob Finley, Beny Golson, Ack van Rooyen, Kai Podack Big Band, Berlin Big Band, CJO, Alfredo Hechavaria, Cosmo Klein, Frank, Oleg Butman, Chris, Mews, Brandon Stone, Radio Band Kiev, А-Студио.

Максим Варшавский и Олег Бутман – Вечер джаза в Берлине 30 апреля

varshavsky_butman_1

В музыкальном салоне Blackmore’s – Berlins Musikzimmer регулярно проходят концерты классической музыки, джаза и кроссовера, в сопровождении художественных выставок при участии молодых звёзд и великих музыкантов и ансамблей современности! Начиная с нового сезона гурманы музыки могут наслаждаться и разными закусками и вкусными блюдами в баре! Перед и до концертов посетители могут отведать разные пряности, сладости и напитки прямо в баре Blackmore’s – Berlins Musikzimmer. Blackmore’s – Berlins Musikzimmer находится в Берлине по адресу: Warmbrunner-Straße 52, 14193 Berlin.

Максим Варшавский и Олег Бутман – Вечер джаза в Берлине 30 апреля

Место проведения:

http://blackmores-musikzimmer.de/

BLACKMORE’S Berlins Musikzimmer
Warmbrunner Str. 52
14193 Berlin

Tel. 030 8973 4865

Email: [email protected]

Anzeigen