April 25, 2024

Maybe Lauretta Larix Perfume Аромат успеха

После встреч предпринимателей организатор форума Дмитрий Гребенщиков посещает участников. Весной 2016 года он посетил компанию Lauretta Larix GmbH. Владелец и генеральный директор Вальдемар Сродеки и участница последних встреч предпринимателей Наталья Фоменко рассказали много интересного о становлении фирмы и развитии компании в последние годы.

Вальдемар Сродеки, владелец и генеральный директор Lauretta Larix GmbH, благодаря серьезной и тяжелой работе на рынке производства ароматов, успешно разработал и внедрил свой концепт в развитие своего предприятия. „Свою деятельность в секторе финансов в бытовом обслуживании я начал 18 лет назад. Этот вид деятельности был для меня наиболее интересен и доставлял мне много удовольствия. Как и в любой другой работе у меня были и крутые взлеты и неприятные падения. В Мир парфюмерии я попал, можно сказать, случайно, но свое место в финансовом бизнесе я оставлять не хотел. Вскоре заметил, насколько просто работать в парфюмерной отрасли, когда ведется консультация со стороны продавца духов, люди встречают тебя гораздо более любезно и открыты для общения. Таким образом, я начал самостоятельно разрабатывать систему франчайзенга. Естественно высокое качество продукта стояло на первом месте для успешной и долговременной работы на жестком рынке в отрасли с высокими требованиями от конечного потребителя“.

Parfum 1_Foto

С октябре 2009 года Вальдемар Сродеки открывает парфюмерную компанию Maybe Lauretta Larix Perfume, эта дата стала официальным Днем Рождения фирмы. „Наша система франчайзенга продает высококачественные женские и мужские парфюмы по всей Германии и на международном рынке. Мы предлагаем топ-качество по удивительно выгодной цене. Особенное отличие наших парфюмов Lauretta Larix заключается в том, что мы говорим не о туалетной воде (Eau de Toilette oder Eau de Parfum), а о продукции высокого качества. Духи содержат самый высокий концентрат аромата, все духи имеют от 15 до 30 процентов концентрата аромата“, говорит Вальдемар Сродеки.

Maybe Lauretta Larix Perfume Аромат успеха

Рынок парфюмерии всегда был весьма прибыльным. Люди охотно окружают себя высококачественными, приятными ароматами, которые подходят их настроению и индивидуальности. Maybe Lauretta Larix Perfume предлагает большой ассортимент женских и мужских парфюмов, а также периодически выпускает на рынок парфюмированный гель для душа и воду после бритья. Качество продукции является для компании приоритетом!

Anzeigen