März 28, 2024

Meder Beauty School Семинар в Мюнхене

Meder Beauty School традиционно организовывает интересные и яркие мероприятия для специалистов. В конце июня в Мюнхене прошёл обучающий семинар по одной из наиболее актуальных для специалистов косметической индустрии теме: „Старение кожи: основные причины и методы коррекции. В рамках семинара известный косметолог, основатель и разработчик косметической марки Meder Beauty Science, доктор Тийна Медер (Франция) провела онлайн-вебинар и прочитала лекцию о микроциркуляторном русле кожи и его роли в поддержании тонуса, эластичности, увлажненности и защитного барьера кожи, рассказала о различных подходах к типам старения кожи в современной косметологии. Специалистов, принявшие участие в вебинаре, ждали и практические занятия по определению типов и причин старения кожи, подбору правильных методов коррекции и профилактики старения в разных случаях.

Meder Beauty School в Германии с гордостью представил немецкого специалиста международной школы: тренер Meder Beauty в Германии Наталья Бартч прочитала лекцию об эпидермальном барьере и воздействии на барьерные структуры кожи при проведении космецевтических процедур. Завершил семинар доклад М.Шевелёва (Россия, Москва) об альтернативах инъекционной коррекции эстетических проблем лица в современной косметологии.

Meder foto

И как всегда – семинар Meder Beauty School подарил участникам не только новые знания, но и возможность обсудить сложные случаи в своей практике, поделиться опытом, задать вопрос, организовать обсуждение.

Следующая тема семинара Meder Beauty School – „Пигментация кожи. Меланин: „путь наверх“.

Следите за новостями!

На фото: тренер Meder Beauty в Германии, косметолог Наталья Бартч.

Автор текста: Ирина Коротыч

Anzeigen