April 19, 2024

Даниил Медведев победил Андрея Рублева в четвертьфинале Открытого чемпионата США 2020

Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над своим соотечественником Андреем Рублевым в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата США 2020. Встреча, которая завершилась победой Медведева в трех сетах со счетом 7:6 (8:6), 6:3, 7:6 (7:5), длилась 2 часа 27 минут.

Даниил Медведев выполнил 16 подач навылет, реализовал один единственный возможный брейк-поинт, а также допустил три двойные ошибку.

В активе Андрея Рублева десять эйсов. 22-летний россиянин не заработал ни одного брейка и допустил одну двойную ошибку.

В полуфинале Медведев встретится с победителем пары Алекс де Минор (Австралия) — Доминик Тим (Австрия).