April 20, 2024

Невероятные приключения разбушевавшегося в Меербуше водителя с позитивным тестом… на наркотики

В Германии за два дня двое мужчин совершили в разных регионах в разное время по разным мотивам аварии. Второй случай произошел 7 августа в благополучном городке Меербуш. Спокойствие этого фешенебельного города внезапно нарушил водитель автомобиля. Его действия вызвали перекрытие автобана, вызов группы захвата, автомобильные погони с двумя захватами автомобилей и опрометчивое бегство на велосипеде по кладбищу…

Все началось с того, что водитель решил провоцировать на автобане аварии. После неудачных попыток создать аварийные ситуации на автобане А57, мужчина решил нарушить спокойстве „спального“ и благополучного Меербуша. В этом городе он сразу нанес существенный урон. Едва он въехал в город, как протаранил сразу четыре машины. К счастью, в этих авариях не было пострадавших с серьезными травмами. Один мотоциклист получил легкие травмы. Однако на этом невероятные приключения разбушевавшегося в Меербуше водителя не закончились. Его автомобиль получил настолько серьезные повреждения, что водитель выпрыгнул из машины и начал угрожать другим водителям ножом, чтобы они отдали ему свой автомобиль, на котором он, видимо, хотел скрыться с места преступления.

Мужчине удалось завладеть автомобилем женщины, которой удалось убежать. Автомобиль также был поврежден и злосчастный угонщик сумел проехать на нем буквально несколько метров. Но повреждение машину не остановило в мужчине его стремление к бегству. В близлежащем доме для престарелых он заметил велосипед. Сменив четыре колеса на два, до этого мужчина, как выяснилось позже, уже подсел совсем на другие „колеса“, буйный водитель удрал на велосипеде прямо на кладбище. Но на двух колесах ему, видимо, понравилось намного меньше, чем на четырех. Бросив велосипед прямо между памятниками, в нем загорелась идея, снова завладеть чужой машиной. Одержимый этой навязчивой идеей водитель перебрался через ограду и стремглав бросился на поиски новой жертвы с автомобилем. В итоге ему все-таки удалось во второй раз за сутки угнать автомобиль. И, о чудо, эта машина пронесла его не только несколько метров. Видимо, грабитель, уже потирал о руль руки в надежде, что ему удалось удрать от правосудия. Но его поездка на исправном автомобиле выдалась такой же короткой, как и на неисправном. Водителя уже поджидал полицейский патруль.

Вечером полиция сообщила о том, что тест водителя дал положительный результат. К счастью, для всех участников происшествия, положительным оказался тест на наркотики. И „коронного“ карантина в данном случае удасться избежать. Хотя бы одна „приятная новость“ после невероятной погони меербушевского водителя.

Д.Г

Anzeigen