April 19, 2024

Меню болельщиков Кубка конфедераций в России

В премиальных пабах White Hurt Pub, Cross Keys Pub, Stags Head Pub стартовало специальное меню, разработанное шеф-поварами Александром Марченко и Сергеем Ефимовым к Кубку Конфедераций. Оно составлено из блюд, наиболее популярных среди болельщиков стран-участниц Кубка.

ФУТБОЛ FOREVER!

Чье сердце еще не дрогнуло? И кто еще не поспорил с другом, отстаивая свою команду? Футбольные страсти вот-вот начнутся! Каждая новость эпатирует публику. Ажиотаж обещает быть долгим! Ведь с 17 июня по 3 июля в России пройдет Кубок конфедераций. Восемь национальных сборных с разных континентов выявят в честной игре сильнейшего. И это в преддверии чемпионата мира 2018 года! Все
интереснее, все волнительнее… Наши пабы не могут остаться в стороне! Любите ли вы футбол так, как его любим мы? Судите сами! Мы не только покажем матчи престижного турнира, но и предложим концептуально новое, специальное меню для болельщиков! Большая Восьмерка – ровно 8 национальных блюд, характерных для каждой страны-участника. Восемь – знак бесконечности. Футбол в нашем сердце! Forever! А теперь на поле выходит наша гордость… ШЕФ-ПОВАР!

Меню болельщиков Кубка конфедераций в России

Концептуальное Меню «Кубок Конфедераций 2017»

Россия:

Неважно, сколько порций фуа-гра вы отведали в своей жизни. И вот совсем неважно, сколько звезд Мишлена было у вчерашнего ресторана в Монако. Любое блюдо померкнет перед душевной, родной и незабываемой матушкой-окрошкой! Окрошка от шеф-повара у нас на квасе!

eda kubok futbol

Германия:

Этих красоток любит весь мир! Традиционные колбаски Вайсвюрст! Да, да, да! Вы уже мысленно в Баварии на фестивале или в где-то в Альпах. Германия славится колбасками. И мы отдаем им должное. колбаски Вайсвюрст из телятины с зеленью! Шеф-повар предпочитает подавать их в бульоне, в тандеме с соленым брецелем! Побывать в Германии можно и без загранпаспорта, если вы знаете наш адрес!

Австралия:

Родина моделей, кинодив и независимая территория Кенгуру. На этом наши сведения не заканчиваются. Визит Кинодивы не гарантируем! Но мы приготовили нечто сенсационное. Вы готовы к гастрономическим открытиям? Есть в вас дух первопроходцев? Собственно, вас ожидают… Ребра мраморной говядины, томленые красном вине с обжаренными грибами и хрустящим беконом!

Чили:

В ваших соцсетях намечается легкий упадок, однообразие и стагнация затрапезных фото? Этому коллапсу пришел конец! Чилийские мидии спешат на помощь! Пока Чип и Дейл задерживаются)) Мидии подаются в бульоне с овощами, запеченные под сыром! Не забудьте зачикиниться перед употреблением! Сперва сфотографировать, потом выложить, потом съесть…

Меню болельщиков Кубка конфедераций в России

kk menja

Мексика:

Горячо? Да! Эмоции зашкаливают. Даже в мексиканских сериалах все как-то спокойнее! Вот он! Великий и Могучий … ФУТБОЛ! Под него не едят круассаны! Только Буррито! Остро, горячо и…очень эмоционально!

Новая Зеландия:
Детали рулят! Представьте себе телятину, которая так и просится к вам на тарелку! Нежная, сочная, соблазнительная. Вы хотите ее? ДА! Но таможня не дает добро! Таможня в лице нашего Шеф-Повара. Сперва все детали! Грибы, картофельные дольки, стручковая фасоль… Телятина без этого – все равно как королева без свиты или известный спортсмен без охраны. Даже как-то неприлично!

Португалия:

Страна пиратов, путешественников и страстной любви… Нет, здесь без морепродуктов не могло обойтись! Афродизиаки в чистом виде и персональные специалисты по гастрономическому оргазму – гигантские креветки, жареные (ВНИМАНИЕ!) в сливочно-чесночном соусе. Друзья, это больше, чем вкусно!

Камерун:

Вот мы и подошли к брутальной, дерзкой, лишенной тормозов и ограничений – Камерунской кухне! И позвольте вас познакомить с чуваком, который отзывается на кличку Стриплойн стейк! Стейк с острым пряным чатни из абрикоса! Признайтесь, что вы уже хотите его попробовать!

ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ ПОБЕДА – ЭТО ПРИВИЛЕГИЯ КАЖДОГО НАШЕГО ГОСТЯ! ТАК СКАЗАЛ… ШЕФ-ПОВАР

White Hurt pub Неглинная 10 +7 495 636 2855

Cross Keys Pub Малая Дмитровка 3 +7 495 636 2955

Stags Head Pub Тверская 7 +7 495 636 2756

Anzeigen