April 20, 2024

Еда Меню в вагонах ресторанах в поездах во время ЧМ 2018 в России

В вагонах-ресторанах бесплатных поездов ЧМ-2018 будут вегетарианские блюда. «Транспортной дирекцией чемпионата мира по футболу 2018 в Российской Федерации» утверждено меню для вагонов-ресторанов бесплатных поездов, которые будут задействованы в бесплатной перевозке болельщиков и представителей СМИ во время проведения чемпионата. В меню будут представлены вегетарианские, мясные, рыбные блюда, холодные и горячие закуски. Также для иностранных гостей, которые захотят познакомиться с русской кухней, в меню включены такие блюда, как солянка, щи, блины и т.д. В меню вагонов-ресторанов также включены холодные и горячие безалкогольные напитки, алкогольные напитки (вино и пиво), крепость которых не будет превышать 16,5 градусов. Продажа крепких алкогольных напитков будет вестись в соответствии с действующим законодательством и на основании отдельных поручений Правительства. Во всех поездах будет организована продажа официальной сувенирной продукции чемпионата.

В поездах «Ласточка» и «Стриж», которые будут курсировать на маршруте Москва-Нижний Новгород, будет организована развозная торговля, в перечень продукции которой будут входить закуски, бутерброды, холодные безалкогольные напитки.

Для бесплатной перевозки болельщиков и аккредитованных FIFA представителей СМИ задействовано 734 дополнительных поезда на 448 тысяч мест до 11 городов-организаторов Чемпионата мира по футболу 2018 в Российской Федерации. Уже сейчас забронировано 86% мест на поезда, которые прибывают на матчи группового этапа и 60% на поезда к матчам плей-офф.

Еда Меню в вагонах ресторанах в поездах во время ЧМ 2018 в России

poesd kk 2017

Anzeigen