April 19, 2024

Международный день культуры в Берлине в KULTSchule 1 июля 2017

Интеграционный дом Lyra приглашает 1 июля 2017 года на Первый Международный день культуры в районе Лихтенберг в KULTSchule (1. Internationalen Kulturtag „Wir gemeinsam in Europa“ in der KULTSchule Berlin). Праздник с участие многих уникальных музыкальных коллективов начнется в 12.00. Первый Международный день культуры в районе Лихтенберг в KULTSchule пройдет под патронажем мэра района Михаэля Грунста (Michael Grunst).

Программа праздника растянется практически на весь день и будет весьма разнообразной. Международный день культуры в Лихтенберге украсит семейный фестиваль „Мы вместе“ („Wir gemeinsam“), столь полюбившийся берлинским зрителям. Кроме того, у посетителей будет возможность познакомиться с кульнарией разных стран и культур. Как известно, нынешних год, год выборов. Тема выборов тоже будет представлена на Международном дне культуры. Под лозунгом „Мы выбираем“ пройдут дискуссии немецких политиков с потенциальными избирателями.

„В этот день посетителей ожидает много интересных мероприятий, причем не только из области культуры или политических дискуссиий, но и спорта. Детские акции, волейбольный турнир, состазания по шахматам и настолькому теннису. Кроме того, вас ожидает большой концерт. Международный день культуры в KULTSchule начнется в 12.00 и продлится до 21.00. Приходите, берети с собой детей. У нас будет интересная программа и для самых маленьких посетителей“, – рассказал Вальтер Гаукс, председатель берлинского интеграционного дома Lyra e.V.

Международный день культуры в Берлине в KULTSchule 1 июля 2017

kultur 01 07

Международный день культуры в Берлине в KULTSchule Видео

Место проведения

1. Internationaler Kulturtag „Wir gemeinsam in Europa“

Samstag, 1. Juli 2017
Beginn: 12:00 Uhr
Ort: KULTSchule, Sewanstr. 43, 10319 Berlin-Lichtenberg

Video – KULTSchule: https://www.youtube.com/watch?v=D1RCEZam9zw&t=4s

Anzeigen